Равные права-равные возможности
Обратная связь
Наши филиалы
Объединяет инвалидов по зрению Абинского и Крымского районов

Председатель: Черненко Любовь Ивановна
Адрес: г. Абинск, 353320, ул Интернациональная, 32
Муниципальные образования: Абинский район, Крымский район
Раб.тел: 8-86150 5-11-90
Раб.почта: moabinsk@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Анапского района

Председатель: Ермолов Андрей Иванович
Адрес: г. Анапа, 353410 ул. Новороссийская 148а
Муниципальные образования: Анапский район
Раб.тел:8-86133 5-44-73
Раб.почта: anapavos@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Апшеронского и Белореченского районов

Председатель: Давлятов Арслан Рахматович
Адрес: г. Апшеронск, 352650 ул. Ворошилова, 36
Муниципальные образования: Апшеронский район, Белореченский район
Раб.тел: 8-86152 2-61-73
Раб.почта: apsh.vos@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению г. Армавира, Успенского, Отрадненского, Новокубанского районов

Председатель: Сергунчик Константин Петрович
Адрес: г. Армавир 352931 ул. Матвеева,20
Муниципальные образования: г.Армавир,Успенский район, Отрадненский район, Новокубанский район
Раб.тел: 8-86137 5-38-27
Раб.почта: armvos@bk.ru

Объединяет инвалидов по зрению Ейского и Щербиновского районов

Председатель: Князев Николай Николаевич
Адрес: г. Ейск, 353660 ул. Коммунистиче-ская, 20/2
Муниципальные образования: Ейский район, Щербиновский район
Раб.тел: 8-86132 7-11-37
8-86132 4-37-98
Раб.почта: ejskvos@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Каневского и Староминского районов

Председатель: Суворова Марина Валерьевна
Адрес: ст. Каневская, 353710 ул. Нестеренко, 61
Муниципальные образования: Каневской район, Староминский район
Раб.тел: 8-86164 4-20-15
Раб.почта: kanevskaya.vos@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению г. Краснодара, Динского и Горячеключевского районов

Председатель: Капуста Эдуард Сергеевич
Адрес: г. Краснодар 350072 ул. Московская, 65а
Муниципальные образования: г.Краснодар, Динской район, Горячеключевской район
Раб.тел: 8-8612 252-17-99
Раб.почта: mmvos@bk.ru

Объединяет инвалидов по зрению Кавказского и Гулькевичского, Тбилисского районов

Председатель: Осипова Антонина Александровна
Адрес: г. Кропоткин, 352130, ул. Гоголя, 63
Муниципальные образования: Кавказский район, Гулькевичский район, Тбилисский район
Раб.тел: 8-86138 6-26-60
Раб.почта: kropotkin-mo.voc@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Курганинского район

Председатель: Емельянов Игорь Николаевич
Адрес: г. Курганинск 352400, ул. Энгельса, 404
Муниципальные образования: Курганинский район
Раб.тел: 8-86147 2-13-56
Раб.почта: kurganinsk.vos@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Лабинского и Мостовского районов

Председатель: Чернуха Анатолий Васильевич
Адрес: г. Лабинск, 352510, ул. Горького, 106
Муниципальные образования: Лабинский район, Мостовской район
Раб.тел: 8-86169 3-11-05
8-86169 3-45-37
ф. 3-49-97
Раб.почта: labmovos@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Ленинградского, Павловского, Крыловского и Кущевского районов

Председатель: Сергунчик Константин Петрович
Адрес: г. Армавир 352931 ул. Матвеева,20
Муниципальные образования: Ленинградский район, Павловский район, Крыловской район, Кущевский район
Раб.тел: 8-86137 5-38-27
Раб.почта: armvos@bk.ru

Объединяет инвалидов по зрению г. Новороссийска и г. Геленджика

Председатель: Билалов Алик Ах-медханович
Адрес: г. Новороссийск, 353907, ул. Анапское шоссе, 62
Муниципальные образования: г.Новороссийск, г.Геленджик
Раб.тел:8-8617 21-11-01
Раб.почта: movos1946@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Северскогорайона

Председатель: Каприцына Валент Герасимов
Адрес: ст. Северская, 353240, ул. Петровского, 4
Муниципальные образования: Северский район
Раб.тел: 8-861662-18-72
8-86166 2-17-72
Раб.почта: severskaivos@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Славянского и Красноармейского районов

Председатель: Андриевский Александр Александрович
Адрес: г. Славянск-на-Кубани, 353560, ул. Дзержинского, 241
Муниципальные образования: Славянский район, Красноармейский район
Раб.тел: 8-86146 2-20-02
Раб.почта:slav.vos@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению г. Сочи и Лазаревского района

Председатель: Тавакалян Гаянэ Сергеевна
Адрес: г. Сочи, 354065, ул. Красноармей-ская, 22
Муниципальные образования: г.Сочи, Лазаревский район
Раб.тел: 8-8622 54-26-72
Раб.почта: sochivos68@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Темрюкского района

Председатель: Бухалова Людмила Федосеевна
Адрес: г. Темрюк, 353520, ул. Таманская, 25
Муниципальные образования: Темрюкский район
Раб.тел:8-86148 5-40-07
Раб.почта: bux.luda@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Тимашевского, Калининского, Приморско-Ахтарского и Брюховецкого районов

Председатель: Мищук Константин Анатольевич
Адрес: г. Тимашевск, 352708, ул. Ленина, 89
Муниципальные образования: Тимашевский район, Калининский район, Приморско-Ахтарский район, Брюховецкий район
Раб.тел: 8-86130 4-24-45
Раб.почта: vos_tim@mail.ru

Объединяет инвалидов по зрению Тихорецкого, Белоглининского, Новопокровского и Выселковского районов

Председатель: Гладышева Ирина Анатольевна
Адрес: г. Тихорецк, 352100, ул. Красноармейская, 49
Муниципальные образования: Тихорецкий район, Белоглининский район, Новопокровский район, Выселковский район
Раб.тел: 8-86196 7-15-53
Раб.почта: tihoreckmobos93@yandex.ru

Объединяет инвалидов по зрению Туапсинского и Лазаревского районов

Председатель: Ткачук Марина Витальевна
Адрес: г. Туапсе, 352800, ул. Красной армии, 13
Муниципальные образования: Туапсинский район , Лазаревский район
Раб.тел: 8-86167 2-17-36
Раб.почта: tmv_73@mail.ru

объединяет инвалидов по зрению Усть-Лабинского и Кореновского районов

Председатель: Долгов Валерий Ва-сильевич
Адрес: г. Усть-Лабинск, 352300, ул. Ободовского, 21
Муниципальные образования: Усть-Лабинский район, Кореновский район
Раб.тел: 8-86135 5-27-66
Раб.почта: yst-labinsk.mmo.vos@mail.ru